Links Úteis
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Detalhes do Imóvel
 

R$ 110.000,00
Código: 005
Endereço: Estrada do Laboratório, Rua Lúcia Tomas, sn
Bairro: Km 5
Cidade: Pinheiral
Estado: RJ
Área Total: 200,00 m²
Área Construída: 60,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Valor por m²: R$ 550,00
3503 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição
CARACTERÍSTICAS:
. Área total 200m²
. Recursos naturais : Propriedade rica em água.
. Acesso : Estrada em boas condições.

LOCALIZAÇÃO E LOGISTICA
. Referência: Próxima a rodovia que liga Arrozal a Pinheiral.
.Distância da Dutra: Apenas 2 km da Rodovia Presidente Dutra.
.Distância Urbano: 4 km do Centro de Pinheira e 15KM de Volta Redonda.

DOCUMENTAÇÃO
. Contrato de Compra e Venda Registrado em Cartório.
. Negociação: Aceita-se permuta por veiculo (sujeito a análise).

. Agende sua visita (24) 99972-0055

 
Como Chegar
Estrada do Laboratório, Rua Lúcia Tomas, sn, Km 5, Pinheiral - RJ
clique para navegar no mapa
 
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(24) 3338-9395 | (24) 99972-0055

Luciano Santos Imóveis
Rua Antonio Barreiros (antiga rua 560), n  90 
Nossa Senhora das Graças - Volta Redonda / RJ - CEP 27215-350
 
Proposta / Informações  
 
0948 Para enviar, repita o código ao lado:
 
 
Corretor(a) responsável por este imóvel:
Corretor(a): Luciano Santos - Creci: 57779
E-mail:
 
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
A Empresa | Pesquisa Completa | Vender / Alugar meu Imóvel | Links Úteis | Fale Conosco
(24) 99972-0055 WhatSapp
 
© Luciano Santos Imóveis
Luciano Santos CRECI/RJ 57.779
 Rua Antonio Barreiros nº 90, Nossa Senhora das Graças, Volta Redonda / RJ - CEP 27215-350
Contato: (24) 3338-9395 | (24) 99972-0055
E-Mail: luciano.imoveis13@gmail.com